ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Ташлинская средняя общеобразовательная школа
Оренбургская область, Ташлинский район, село Ташла, улица Довженко, 47
sh_school2@mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Ташлинская средняя общеобразовательная школа
МЕНЮ

Главное меню

Промежуточная аттестация

Предметы, сроки и состав комиссии на промежуточной аттестации в 2018-2019 учебном году

     

Класс Предмет Дата, время Члены комиссии Каб
2 «а» Вычислительные навыки 14.05.19 г. с 14.10 Герасимова О.Н., Сладкова Н.С., Факеева О.С., Корнеева Е.В., Маршанкина Т.П. 1
Математика 16.05.19 г. 12.00-13.00 Веревкина И.В, Самонина Г.В. 4
Русский язык 21.05.19 г. 10.30-11.30 Веревкина И.В, Самонина Г.В. 4
2 «б» Вычислительные навыки 14.05.19 г. с 16.00 Герасимова О.Н., Сладкова Н.С., Чередниченко Г.И., Факеева О.С., Корнеева Е.В., Маршанкина Т.П. 1
Математика 16.05.19 г. 13.00-14.00 Веревкина И.В., Каршигалиева А.М. 4
Русский язык 21.05.19 г. 09.00-10.00 Веревкина И.В., Каршигалиева А.М. 4

3 «а»

Математика 16.05.19 г. 12.00-13.00 Зимина Л.Н., Чепракова Г.Р. 3
Русский язык 21.05.19 г. 10.30-11.30 Зимина Л.Н., Чепракова Г.Р. 3
Вычислительные навыки 20.05.19 г. с 14.10 Герасимова О.Н., Сладкова Н.С., Аляпкина Н.Н., Чередниченко Г.И., Факеева О.С., Корнеева Е.В., Маршанкина Т.П. 1
3 «б» Математика 16.05.19 г. 13.00-14.00 Зимина Л.Н., Шашкова Т.В. 3
Вычислительные навыки 20.05.19 г. с 16.00 Герасимова О.Н., Сладкова Н.С., Аляпкина Н.Н., Чередниченко Г.И., Факеева О.С., Корнеева Е.В., Маршанкина Т.П. 1
Русский язык 21.05.19 г. 09.00-10.00 Зимина Л.Н., Шашкова Т.В. 3
4 «а» Математика 16.05.19 г. 12.00-13.00 Белоус Т.А., Сладкова Н.С. 2
Русский язык 21.05.19 г. 10.30-11.30 Белоус Т.А., Сладкова Н.С. 2
Вычислительные навыки 22.05.19 г. с 8.30 Герасимова О.Н., Сладкова Н.С., Аляпкина Н.Н., Чередниченко Г.И., Факеева О.С., Корнеева Е.В., Маршанкина Т.П. 1
4 «б» Математика 16.05.19 г. 13.00-14.00 Белоус Т.А., Аляпкина Н.Н. 2
Русский язык 21.05.19 г. 09.00-10.00 Белоус Т.А., Аляпкина Н.Н. 2
Вычислительные навыки 22.05.19 г. с 11.00 Герасимова О.Н., Сладкова Н.С., Аляпкина Н.Н., Чередниченко Г.И., Факеева О.С., Корнеева Е.В., Маршанкина Т.П. 1
5 «а» Иностранный язык 14.05.19 г. с 8.00 Овсянникова И.Ф., Ажимова И.Ш., Дусмухамбетова З.Р., Медведева Ю.М. 5
Математика 16.05.19 г. 12.00-13.00 Овсянникова И.Ф., Корнеева Е.В. 6
Русский язык 21.05.19 г. 10.30-11.30 Овсянникова И.Ф., Миллер Т.Н. 6
5 «б» Иностранный язык 14.05.19 г. с 11.00 Овсянникова И.Ф., Ажимова И.Ш., Дусмухамбетова З.Р., Медведева Ю.М. 5
Математика 16.05.19 г. 13.00-14.00 Овсянникова И.Ф., Корнеева Е.В. 6
Русский язык 21.05.19 г. 09.00-10.00 Овсянникова И.Ф., Миллер Т.Н. 6
6 «а» Математика 16.05.19 г. 12.00-13.00 Шаповалова Т.В., Факеева О.С. 7
Иностранный язык 14.05.19 г. с 8.00 Овсянникова И.Ф., Ажимова И.Ш., Дусмухамбетова З.Р., Медведева Ю.М. 5
Русский язык 21.05.19 г. 10.30-11.30 Шаповалова Т.В., Филь Ю.В. 7
6 «б» Математика 16.05.19 г. 13.00-14.00 Шаповалова Т.В., Факеева О.С. 7
Иностранный язык 14.05.19 г. с 11.00 Овсянникова И.Ф., Ажимова И.Ш., Дусмухамбетова З.Р., Медведева Ю.М. 5
Русский язык 21.05.19 г. 9.00-10.00 Шаповалова Т.В., Филь Ю.В. 7
7 «а» Русский язык 14.05.19г. 10.00-11.30 Ажимова И.Ш., Короткова Е.П. 6
Математика 16.05.19г. 10.00-11.30 Ажимова И.Ш.,Короткова Е.П. 6
Геометрия 15.05.18 г. 8.00 -11.00 Герасимова О.Н., Чередниченко Г.И.,  Корнеева Е.В., Факеева О.С., Маршанкина Т.П. инф.
7 «б» Русский язык 14.05.19г. 10.00-11.30 Быкова Е.А., Курмантаева Л.И. 7
Математика 16.05.19г. 10.00-11.30 Быкова Е.А., Курмантаева Л.И. 7
Геометрия 15.05.18 г. 11.00 -14.00 Герасимова О.Н., Чередниченко Г.И., Корнеева Е.В., Факеева О.С., Маршанкина Т.П. инф.
8 «а» Геометрия 13.05.18 г. 8.00 -11.00 Герасимова О.Н.,  Чередниченко Г.И., Корнеева Е.В., Факеева О.С., Маршанкина Т.П. инф.
Математика 14.05.19г. 10.00-11.30 Худотеплова И.В., Медведева Ю.М. 8
Русский язык 16.05.19г. 10.00-11.30 Худотеплова И.В., Медведева Ю.М. 8
8 «б» Геометрия 13.05.18 г. 11.00 -14.00 Герасимова О.Н., Чередниченко Г.И., Корнеева Е.В., Факеева О.С., Маршанкина Т.П. инф.
Математика 14.05.19г. 10.00-11.30 Трифонова А.Ю., Бакалкина Е.С. 9
Русский язык 16.05.19г. 10.00-11.30 Трифонова А.Ю., Бакалкина Е.С. 9

10

Математика 14.05.19г. 9.00-12.00 Шевченко Л.В., Норкина Л.В., Ятайкина Л.И. 11
Русский язык 16.05.19г. 9.00-12.00 Шевченко Л.В., Норкина Л.В., Ятайкина Л.И. 11
По выбору 27.05.19 г. 9.00-12.00 Шевченко Л.В., Назарова Т.А., Дусмухамбетова З.Р. 11

              

 Региональный обязательный зачет для обучающихся 4-х, 9-х и 10-х классах по физической культуре

в 2018-2019 учебном году

Приказ МО ОО Об организации и проведении регионального обязательного зачёта для обучающихся 4-х, 9-х и 10-х классах по физической культуре в 2018-2019 учебном году и утверждении рекомендаций

Приказ МУ УО Об организации и проведении регионального обязательного зачёта для обучающихся 4-х,9-х и 10-х классов общеобразовательных организаций Ташлинского района по физической культуре в 2018-2019 учебном году

Приказ МБОУ Ташлинская СОШ Об организации и проведении регионального обязательного зачёта для обучающихся 4-х,9-х и 10-го классов по физической культуре в 2018-2019 учебном году

 Публичный зачёт по геометрии

Приказы МО ОО Приказы МУ УО  Приказы МБОУ Талинская СОШ

Приказ МО ОО о проведении 

регионального публичного зачета

по геометрии в 2019 году

Приложение № 1 - Регламент оценивания

 Приложение № 3 - Критерии оценивания

Билеты для проведения регионального публичного зачёта

Приказ опроведении регионального

и муниципального публичного зачета по геометрии в 2019 году

Приказ 

о проведении регионального и

муниципального зачета по геометрии

в  2018 – 2019 учебном  году

 

Билеты по геометрии 7 класс

© 2019. .